Licht01 Lichtplanung

Dipl.-Ing. Katja Winkelmann PLDA, Inhaberin
winkelmann@licht01.de

Dipl.-Ing. Robert von Sichart, Inhaber
vonsichart@licht01.de

Dipl.-Ing. Indra Malik
malik@licht01.de

M.A. Lighting Design Minori Ogawa PLDA
ogawa@licht01.de

Dipl.-Ing. Julia Winkelmann
j.winkelmann@licht01.de

M. Arch. M.A. Lighting Design Natasa Rajic
rajic@licht01.de

M. Arch. M.A. Lighting Design Juan F. Rivera
rivera@licht01.de

Mitarbeiter seit 2005

Dipl.-Ing. Olga Hamann

Dipl.-Ing. Florian Heine

Dipl.-Ing. Beke Illing

Dipl.-Ing. M.A. Lighting Design Ulrich Meiners

BA Architecture M.A. Lighting Design Naomi Nishi

Dipl.-Ing. Sudrak Prichanond

Dipl.-Ing. Jenny Reese

Dipl.-Ing. Philip Schwaiger

Dipl.-Ing. Kayo Shakudo

M.A. Lighting Design Nurul Erna Zueeda

Licht 01 Lichtplanung
Lichtplanung
Leistung
Mitarbeiter
Jobs
Links
Links
Licht 01  Fettstr. 7a  20357 Hamburg  Germany   +49 40 430 95 323
Büro
Projekte
Referenzen
Blog